Результаты выступлений на соревнованиях

Рождественские Горки 2020 - Чемпионат РКФ - Отборочные на Чемпионат Мира WSA - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 1 место 

 

Кольцо Фортуны 2020 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 3 место 

 

Решетихинская Сказка 2019 - Чемпионат РКФ - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 1 место - Обошли упряжку Гренладских Собак 

  

Снежная Метель 2019 - Чемпионат РКФ - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки)  - результат 1 место - Лучшее время среди ВСЕХ упряжек 4 собаки и третий результат на дистанции среди упряжек 4 и 6 собак 

  

Зов Предков 2019 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 1 место 

  

Звезда Черноземья 2019 - дисциплина CS ( упряжка 4 собаки) - результат 3 место в общем зачете (гонка Минспорта) - 1 разряд по Ездовому Спорту 

  

Кубок России РКФ 2019 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 1 место 

  

Чемпиона Ленинградской Области 2019 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 1 место 

 

Чемпионат и Первенство Московской области 2018 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 1 место 

 

Чемпиона Санкт Петербурга 2018 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 1 место 

  

Зимний Чемпиона РКФ 2018 - Отборочные на Чемпионат Мира WSA -  дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 1 место 

 

Зимняя Сказка 2018 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 4 место 

 

Ночная Гонка 2018 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 1 место 

 

Лембловский Спринт 2018 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 2 место 

  

Зов Предков 2018 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 1 место 

 

Чемпионат и Первенство Калужской области 2018 - дисциплина CS Общий Зачёт ( упряжка 4 собаки) - результат 5 место (гонка Минспорта) 

 

Чемпионат и Первенство Калужской области 2018 - дисциплина DS Общий Зачёт ( упряжка 2 собаки) - результат 8 место (гонка Минспорта) 

 

Ночная Гонка 2018 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 2 место 

 

Чемпионат и Первенство Калужской области 2017 - дисциплина CS Общий Зачёт ( упряжка 4 собаки) - результат 4 место (гонка Минспорта) 

  

Снежная Метель 2017 - дисциплина CS Общий Зачёт ( упряжка 4 собаки) - результат 3 место 

  

Зимний Чемпионат РКФ 2017 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 1 место 

  

Суздальский Луг 2017 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 1 место 

  

Тула Куликово Поле 2017 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 1 место 

  

Зов Предков 2017 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 1 место 

 

Дух Свободы 2017 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 1 место 

 

Чемпионат Московской области 2016 - дисциплина Скутер 2 ( упряжка 2 собаки) - результат 1 место 

 

Чемпионат Московской области 2016 - дисциплина Хеппи Дог Скутер 2 ( упряжка 2 собаки) - результат 1 место 

 

Чемпионат Московской области 2016 - дисциплина Хеппи Дог Скутер 2 ( упряжка 2 собаки) - результат 2 место 

 

По Следам Желтых Листьев 2016 - дисциплина Скутер 2 СЕС 2 ( упряжка 2 собаки) - результат 5 место 

 

По Следам Желтых Листьев 2016 - дисциплина Хеппи Дог Скутер 2 ( упряжка 2 собаки) - результат 2 место 

 

По Следам Желтых Листьев 2016 - дисциплина Хеппи Дог Скутер 2 ( упряжка 2 собаки) - результат 5 место 

 

Осенний Чемпиона РКФ 2016 - дисциплина Скутер 2 СЕС ( упряжка 2 собаки)  - результат 1 место 

 

Открытый Чемпиона и Первенство Санкт Петербурга по бесснежным дисциплинам Ездового спорта 2016 - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки)  - результат 2 место (гонка Минспорта) 

 

Зов Передков 2016  - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки) - результат 1 место 

 

Зов Передков 2016  - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки) - результат 2 место 

 

Белые Ночи 2016  Этап Кубка Балтики - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки) - результат 3 место 

 

Снежная Метель 2016 - дисциплина DS2 ( упряжка 2 собаки) - результат 1 место 

  

Зимний Чемпионат РКФ 2016 - дисциплина DS2 ( упряжка 2 собаки) - результат 1 место 

 

Снежная Метель 2016 - дисциплина HD DS2 ( упряжка 2 собаки)- результат 1 место 

 

 Большой Тур Куликово Поле 2016 - дисциплина DS2 (упряжка 2 собаки) - результат 2 место 

 

Зимняя Сказка 2016 - дисциплина DS2 (упряжка 2 собаки) - результат 2 место 

  

Зимняя Сказка 2016 - дисциплина HD DS2 (упряжка 2 собаки) - результат 1 место 

 

Созвездие Волка 2015 - дисциплина DS2 ( упряжка 2 собаки) - результат 2 место 

 

Ночь Побед Троицк 2015 - дисциплина DS2 ( упряжка 2 собаки) - результат 2 место 

  

Атлас Парк 2015 - дисциплина Скутер 1 СЕС1 - результат 3 место 

 

Атлас Парк 2015 - дисциплина Скутер 2 СЕС1 ( упряжка 2 собаки)  - результат 11 место 

  

Догони Пуха 2015 - дисциплина Скутер 1 СЕС1 - результат 2 место 

 

Догони Пуха 2015 - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки - результат 3 место 

 

Северная Надежда 2015 - дисциплина Байкджоринг - результат 3 место 

 

Белые Ночи 2015 Этап Кубка Балтики - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки) - результат 3 место 

Состязание по летним Видам Гонок 2015 ранга САСТ - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки) - результат 3 место 

  

Осенний Драйв 2015 - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки) - результат 4 место 

 

По Следам Желтых Листьев 2015 - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки) - результат 5 место 

  

Чемпионат Санкт Петербурга 2015 - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки) - результат 2 место 

  

Чемпионат РКФ 2015 - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки) - результат 2 место 

 

По Следам Желтых Листьев 2015 - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки) - результат 5 место 

  

Чемпионат и Первенство Московской области 2015 - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки) - результат 4 место

 

 

Русский Север 2014 - Этап Кубка Мира IFSS - дисциплина DS2 ( упряжка 2 собаки) состав Хельга Северная Легенда и Невский Шарм Чаровница Сольвейг   - результат 1 место 

  

Майский Спринт 2014 - дисциплина Скутер 2 СЕС2  ( упряжка 2 собаки) состав Хельга Северная Легенда и Ленокс Жасмин - результат 4 место 

  

Чукавино 2014 - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки) - результат 2 место 

 

Чукавино 2014 - дисциплина HD Байк - результат 3 место 

 

Чукавино 2014 - дисциплина Байк - результат 3 место 

 

Северная Надежда 2014 - дисциплина Скутер 1 собака - результат 2 место 

  

Вологда Экстрим 2014 - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки) г - результат 2 место 

  

Осенний Драйв 2014 - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки)  - результат 2 место 

 

Осенний Драйв 2014 - дисциплина Байк  - результат 4 место 

По Следам Желтых Листьев 2014 - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки) - результат 4 место 

 

СКП 2013 - дисциплина Скиджоринг - результат 5 место 

  

Большой Тур Куликово Поле 2013 - дисциплина DS2 (упряжка 2 собаки) - результат  6 место 

  

Ночь Чудес Ромашково 2013 - дисциплина Скиджоринг - результат 5 место - КУБОК ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ 

 

 

Тренерские Заслуги 

 

Кольцо Фортуны 2020 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 4 место 

 

Зов Предков 2019 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 2 место 

 

Решетихинская Сказка 2019 - Чемпионат РКФ - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 5 место   

 

Чемпионат и Первенство Московской области 2018 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 2 место 

 

Зов Предков 2018 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 2 место 

 

Зимняя Сказка 2018 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 5 место 

 

Чемпиона Санкт Петербурга 2018 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки)- результат 2 место 

  

Зимний Чемпиона РКФ 2018 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 2 место 

 

Ночная Гонка 2018 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 2 место 

 

Суздальский Луг 2017 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 1 место 

 

Зов Предков 2017 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 3 место 

 

Тула Куликово Поле 2017 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 2 место 

 

Снежная Метель 2017 - дисциплина CS Общий Зачёт ( упряжка 4 собаки) - результат 4 место 

  

Зимний Чемпионат РКФ 2017 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 2 место 

 

Чемпионат и Первенство Калужской области 2017 - дисциплина CS Общий Зачёт ( упряжка 4 собаки) - результат 10 место (гонка Минспорта) 

 

Дух Свободы 2017 - дисциплина CS СЕС2 ( упряжка 4 собаки) - результат 3 место 

 

Открытый Чемпиона и Первенство Санкт Петербурга по бесснежным дисциплинам Ездового спорта 2016 - дисциплина Скутер 2 СЕС2 ( упряжка 2 собаки)  - результат 3 место 

 

Осенний Чемпиона РКФ 2016 - дисциплина Скутер 2 СЕС ( упряжка 2 собаки)  - результат 2 место 

 

Снежная Метель 2016 - дисциплина DS2 ( упряжка 2 собаки) - результат 2 место 

  

Зимний Чемпионат РКФ 2016 - дисциплина DS2 ( упряжка 2 собаки) - результат 2 место